Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-прикладного спорта России"
» » » В Кирове завершился «Кубок Вятки»!

В Кирове завершился «Кубок Вятки»!

05 февраль 2018, Понедельник
163
0

По итогам XXVII Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту «Кубок Вятки» первое место в общекомандном зачёте завоевала сборная Пермского края, вторыми стали хозяева турнира - кировчане, третьими – спортсмены из Нижегородской области.
Старейшие в России соревнования по пожарно-спасательному спорту проходили в манеже Вятского учебно-спасательного центра «Прометей». В этом году в Киров приехали более 200 спортсменов из 21 региона нашей страны. Они представляли 7 федеральных округов: от Юга России до Дальнего Востока. Вот уже 27 лет «Кубок Вятки» - это первая в сезоне проба сил состоявшихся мастеров пожарно-спасательного спорта и «трамплин» к высоким достижениям юных спортсменов России.

Итоги финалов:

1. Константин Курганский (Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы);
2. Станислав Титоренко (Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы);
3. Александр Кирпиков (Кировская область).

Победители среди групп юношей распределились следующим образом:
Юноши 17-18 лет:
1. Андрей Бузанов (Удмуртская Республика);
2. Геннадий Караваев (Кировская область);
3. Тимур Савельев (Удмуртская Республика).

Юноши 15-16 лет:
1. Илья Маношкин (Пермский край);
2. Данил Боржов (Нижегородская область) ;
3. Никита Старостин (Нижегородская область).

Тройка призёров среди юношей 13-14 лет:
1. Вадим Шаврин (Удмуртская Республика) ;
2. Вячеслав Стражец (Пермский край) ;
3. Алексей Порошин (Кировская область).

Победители среди девушек и женщин распределились следующим образом:
Среди женщин:
1. Екатерина Чендакова (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра);
2. Татьяна Вешкурова (Пермский край);
3. Анастасия Романова (Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы).

Девушки 17-18 лет:
1. Алина Самарина (Кировская область);
2. Карина Бочкарёва (Удмуртская Республика);
3. Дарья Анисимова (спецуправление №35 г. Казань).

Девушки 15-16 лет:
1. Алина Варнавская (г. Сызрань);
2. Василина Хомутова (Пермский край);
3. Олеся Ценова (Нижегородская область).

Девушки 13-14 лет:
1. Милана Юртаева (г. Набережные Челны);
2. Татьяна Пиунова (г. Набережные Челны);
3. Ирина Сальникова (Нижегородская область).

Поздравляем победителей и призеров!






Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры