Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Главный старт зимнего сезон 2018 года!

Главный старт зимнего сезон 2018 года!

12 февраль 2018, Понедельник
2 233
С 14 по 19 февраля 2018 года в столице Республики Татарстан состоятся Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС, Кубок Премьер-министра Республики Татарстан и Первенство МЧС России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту.
Казань откроет свои двери для более 450 спортсменов из разных регионов Российской Федерации. Состязаться за чемпионский титул будут сборные команды 13 субъектов: г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Московской, Нижегородской областей и многие другие. А также спортсмены ЦС ВДПО и 12 команд специальных управлений ФПС МЧС России.
В составах команд примут участие мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта России, неоднократные победители и призеры международных и всероссийских соревнований.

Программа соревнований:
14 февраля
Мандатная комиссия, совещание главной судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка, опробование снарядов по спортивным дисциплинам (мужчины и женщины), семинар.
15 февраля
Торжественное открытие соревнований, подъем по штурмовой лестнице, полуфинальные и финальные забеги в подъеме по штурмовой лестнице, установка и подъем по трехколенной выдвижной лестнице.
16 февраля
Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, полуфинальные и финальные забеги в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, торжественное закрытие соревнований, церемония награждения.
17 февраля
Мандатная комиссия, совещание главной судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка, опробование снарядов по спортивным дисциплинам (юноши и девушки).
18 февраля
Подъем по штурмовой лестнице, финальные забеги в подъеме по штурмовой лестнице.
19 февраля
Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, финальные забеги в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, торжественное закрытие соревнований.
Место проведения соревнований: манеж Главного управления МЧС России по Республике Татарстан (г. Казань, ул. Ф. Яруллина, д. 1).

Партнеры