Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Кубок "Дружбы" в рамках XI Международного салона "Комплексная безопасность – 2018»

Кубок "Дружбы" в рамках XI Международного салона "Комплексная безопасность – 2018»

07 июнь 2018, Четверг
1 577
На базе Ногинского спасательного центра прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок «Дружбы». В соревнованиях приняли участие 13 спортивных сборных команд с различных регионов страны. Команд состязались в одной из самых сложных дисциплин – в боевом развертывании.

Именно на этой дистанции пожарные демонстрируют свои профессиональные навыки: умение забрать воду из открытого источника, проложить рукавную линию, потушить условное возгорание. Все это необходимо сделать очень быстро – счет идет на секунды. Перед забегами взрослых спортсменов на старт, для показательного выступления, вышли юноши и девушки - спортсмены сборной команды Московской области, и несмотря на дождь и сильный ветер, юные спортсмены показали отличный результат.
В соревнованиях приняли участие спортивные сборные команды пожарно-спасательных подразделений города Москвы, Московской, Тульской, Калужской, Рязанской, Ярославской и Тверской областей, а также команды специальных управлений федеральной противопожарной службы МЧС России.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место: сборная команда Московской области
2 место: команда специального управления ФПС МЧС России № 88
3 место: команда специального управления ФПС МЧС России № 72.












Партнеры