Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Праздник спорта подошел к финальному завершению…

Праздник спорта подошел к финальному завершению…

09 июль 2018, Понедельник
2 008

С 02 по 06 июля в городах Российской Федерации (Абакан, Благовещенск, Вологда, Киров, Рязань, Лермонтов, Уфа) завершились Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации и ВДПО по пожарно-спасательному спорту.
Спортсмены из 81 субъекта Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, на протяжении всех дней соревнований боролись за чемпионские титулы и призовые места, чтобы заработать наибольшее количество очков в копилку своего региона, и тем самым попасть в 15 команд - участников XXVII Чемпионата МЧС России и Первенства России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту, который состоится с 27 по 31 июля 2018 в г.Уфа (Республика Башкортостан).
Все города достойно провели соревнования, на хорошем профессиональном уровне, но отдельно хотелось бы отметь, г.Абакан (Республика Хакасия). По сложившейся традиции Сибирского регионального центра, город организатор передает «эстафетную палочку» городу, который в следующем году примет Межрегиональные соревнования сибирского округа. Эстафетной палочкой в данном случае является «Эстафетный ствол», переходящий символ соревнований на этот раз уехал в г.Новосибирск.

Поздравляем победителей и призеров Межрегиональных соревнований, а также 15 сильнейших команд-участниц, которые примут старт XXVII Чемпионата МЧС России и Первенства России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту!
























































Партнеры