Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Итоги первого дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту России

Итоги первого дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту России

02 март 2021, Вторник
123
0
Итоги первого дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту России

Итоги первого дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту России

Борьба за первенство была очень зрелищной и интересной. Спортсмены показывали своё мастерство в подъёме по «штурмовой лестнице».

В результате ярких и бескомпромиссных состязаний места распределились следующим образом,

в дисциплине «Штурмовая лестница» среди мужчин:

-золото завоевал заслуженный мастер спорта Владимир Сидоренко (город Москва).

-серебряным призёром стал мастер спорта Артём Малинин (Московская область).

-замкнул тройку сильнейших мастер спорта Александр Катаев (ХМАО).

Юноши 13-14 лет:

-1 место - Нафиков Тагир (Республика Башкортостан),

-2 место - Зорин Евгений (Пермский край),

-3 место - Панушин Александр (Республика Татарстан).

Юноши средней возрастной группы (15 – 16 лет):

-1 место - Романов Вячеслав (ХМАО-Югра),

-2 место - Игольников Артем (Кировская область),

-3 место - Костин Дмитрий (Свердловская область).

Юноши старшей возрастной группы (17 – 18 лет):

- 1 место - Маслов Антон (ХМАО - Югра),

-2 место - Васин Сергей (Московская область),

-3 место - Темерев Данил (Свердловская область).


Девушки младшей возрастной группы (13 – 14 лет):

-1 место - Мальцева Алена (Кировская область),

-2 место - Гудкова Анастасия (Санкт-Петербург),

-3 место - Стерликова Вероника (Р.Татарстан).

Девушки средней возрастной группы (15 – 16 лет):

-1 место - Нафикова Диана (Р. Башкортостан),

-2 место - Кохановская Елизавета (Санкт-Петербург),

-3 место - Сорокина Екатерина (Ярославская область).

Девушки старшей возрастной группы (17 – 18 лет):

-1 место - Бойко Екатерина (ХМАО-Югра)

-2 место - Милосердова Алина (Свердловская область),

-3 место - Лобанова Дарья (Вологодская область).

Женщины:

-1 место - Романова Анастасия (Санкт-Петербург),

-2 место - Чендакова Екатерина (ХМАО-Югра),

-3 место - Стародымова Анна (Саратовская область).

Соревнования продолжатся 3 марта, где участники будут преодолевать 100-метровую полосу препятствий.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Партнеры