Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Итоги второго дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту России

Итоги второго дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту России

03 март 2021, Среда
89
0
Итоги второго дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту России

Второй соревновательный день на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту России в Воткинске был не менее интригующим и ярким!

13 команд – 350 участников показывали своё мастерство и преодолевали 100-метровую полосу препятствий: через 23 метра после старта спортсмен преодолевает 2-х метровый забор (женщины и девушки - барьер высотой 70 см), подхватывает 2 пожарных рукава, весом 5 кг., и прокладывает рукавную линию, которая протягивается от разветвления до финишного створа.

В результате захватывающей и честной борьбы места распределились следующим образом:

Среди мужчин:

-золото завоевал Катаев Александр (ХМАО-Югра),

-серебряным призёром стал Гридунов Дмитрий (Ямал),

-замкнул тройку сильнейших Кузьменко Никита (Московская область).


Юноши 13-14 лет:

-1 место – Мраков Максим (Республика Татарстан),

-2 место – Кузнецов Максим (Ульяновская область),

-3 место – Иванов Александр (Ставропольский край).


Юноши средней возрастной группы (15 – 16 лет):

-1 место – Лысанов Николай (Челябинская область),

-2 место – Хмара Артем (г.Санкт-Петербург),

-3 место – Лазарев Илья (Республика Татарстан).


Юноши старшей возрастной группы (17 – 18 лет):

- 1 место – Мамакин Никита (Ульяновская область),

-2 место – Темерев Данил (Свердловская область),

-3 место – Федоров Артем (Республика Татарстан).


Девушки младшей возрастной группы (13 – 14 лет):

-1 место – Рыбакова Карина (Калужская область),

-2 место - Гудкова Анастасия (г.Санкт-Петербург),

-3 место – Стерликова Вероника (Республика Татарстан).


Девушки средней возрастной группы (15 – 16 лет):

-1 место – Ходырева Александра (г.Санкт-Петербург),

-2 место – Сафина Елизавета (Пермский край),

-3 место - Федорова Мария (Челябинская область).


Девушки старшей возрастной группы (17 – 18 лет):

-1 место – Юртаева Милана (Республика Татарстан),

-2 место – Хомутова Василина (Пермский край),

-3 место – Репенько Елизавета (г. Санкт-Петербург).


Женщины:

-1 место – Романова Анастасия (г.Санкт-Петербург),

-2 место – Друзь Дарья (Челябинская область),

-3 место – Бочкарева Карина (Свердловская область).


Двоеборье

Мужчины:

-1 место – Катаев Александр (ХМАО-Югра),

-2 место – Вагнер Роман (Республика Татарстан),

-3 место – Гридунов Дмитрий (ЯНАО).


Женщины:

-1 место – Романова Анастасия (г.Санкт-Петербург),

-2 место – Чендакова Екатерина (ХМАО-Югра),

-3 место – Друзь Дарья (Челябинская область).


Командные результаты дети:

-1 место - команда ХМАО-Югра,

-2 место - команда Челябинской области,

-3 место - команда Свердловской области.


Взрослый командный зачет:

-1 место - Санкт-Петербург,

-2 место - ХМАО-Югра,

-3 место - Челябинск.


Поздравляем всех победителей!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Партнеры