Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Всероссийское торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею образования пожарно-прикладного спорта

Всероссийское торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею образования пожарно-прикладного спорта

18 декабрь 2017, Понедельник
2 142
      На тожественном вечере присутствовали руководители (представители) министерств, ведомств, общественных, коммерческих организаций и иных приглашенных структур, а также руководители региональных отделений Федерации России, ветераны спорта, заслуженные и почетные спортивные судьи, тренеры, спортсмены, VIP гости и зрители.
      Много добрых слов было сказано как со сцены, так и на официальном приеме. Многие получили заслуженные награды Федерации ППС России и Минспорта России. В честь 80-летия пожарно-прикладного спорта была выпущена специальная юбилейная медаль.
      Во время торжества были продемонстрированы видеоролики: о 80-летии пожарно-прикладного спорта,о всероссийских и международных соревнованиях по пожарно-прикладному (пожарно-спасательному) спорту.
      Среди почетных гостей в программе приветствия и награждения участвовали президент Федерации пожарно-прикладного спорта России Сергей Михайлович Кудинов, директор исполкома Международной Федерации пожарных и спасателей Андрей Петрович Калинин, Заслуженный мастер спорта СССР, чемпион Мира, двукратный чемпион Европы, трехкратный чемпион СССР Константин Борисович Цзю, поэтесса, писательница, публицист, драматург, художница, Член Союза писателей России Людмила Викторовна Максимчук, российская актриса театра и кино Виктория Александровна Герасимова и многие другие.
       Большую семью спорта пожарных и спасателей представляют субъекты Российской Федерации развитие, продвижение и популяризация  спорта во многом зависит от регионов России. Федерация пожарно-прикладного спорта – это «целая армия» профессионалов своего дела, которым не просто нравится это спорт, а которые «болеют» за него. И именно они являются командой, которая работает на благо развития пожарно-прикладного спорта в нашей стране, а итог работы, в первую очередь, в результатах выступлений  спортсменов, в ее массовости. 
В заключении мы хотели бы поздравить всех ветеранов, спортсменов, руководителей, тренеров и всех тех, кто связал свою жизнь с пожарно-прикладным спортом, с такой Великой юбилейной датой 80-летие со дня образования пожарно-прикладного спорта!
Партнеры