Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Второй день Международных соревнований на Кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»

09 июнь 2022, Четверг
239
9 июня завершился второй день Международных соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта».

На протяжении дня сборные команды соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

Среди женщин в международном зачёте чемпионкой, с результатом в 16,60 сек. стала Шадлова Кристина (Российская Федерация), второе место с результатом 16,72 сек. заняла Пашей Наталья (Республика Беларусь), третье место завоевала Кишкурно Кристина (Республика Беларусь) с результатом 17,23 сек.

Первое место среди мужчин в международном зачёте завоевал Бондаренко Илья (Республика Беларусь) с результатом 14,99 сек., вторым стал Никулин Михаил (Российская Федерация) с результатом 15,35 сек., третьим оказался Родин Алексей (Российская Федерация), показав результат в 23,36 сек.

Третий день соревнований, который пройдёт 10 июня в 10:00, подарит возможность посмотреть по-настоящему зрелищные забеги в дисциплине «Пожарная эстафета 4x100м».