Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » ПАО Сбербанк выступает Генеральным спонсором сборных команд Российской Федерации на XVII Чемпионате мира среди мужчин и VIII Чемпионате мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту

ПАО Сбербанк выступает Генеральным спонсором сборных команд Российской Федерации на XVII Чемпионате мира среди мужчин и VIII Чемпионате мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту

22 сентябрь 2022, Четверг
561
ПАО Сбербанк выступает Генеральным спонсором сборных команд Российской Федерации на XVII Чемпионате мира среди мужчин и VIII Чемпионате мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту, которые состоятся с 29 сентября по 5 октября 2022 года в городе Самарканде (Республика Узбекистан). Спортсменам предстоит соревноваться в таких дисциплинах, как подъем по штурмовой лестнице на 2-ой, 4-ый этажи учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развертывание. Состязания будут проходить под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей.

На протяжении последних 4 лет ПАО Сбербанк оказывает благотворительную помощь сборным командам Российской Федерации при проведении международных и всероссийских соревнований.

На данный момент спортсмены находятся на тренировочных сборах в городе Лермонтове (женская сборная команда Российской Федерации) и в городе Волгограде (мужская сборная команда Российской Федерации). Спортсмены ежедневно проводят тренировки перед предстоящими международными соревнованиями.

Пожелаем им терпения и успехов в нелегкой борьбе за звание лучших на чемпионатах мира!
Партнеры