"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Завершился главный старт сезона - XXVIII Чемпионат МЧС России и Первенства России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту

07 август 2019, Среда
1 557

Завершился главный старт сезона - XXVIII Чемпионат МЧС России и Первенства России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту. С 29 по 2 августа 15 сильнейших команд страны боролись за право называться Чемпионами России. По итогам соревнований среди юношей и девушек победителем стала сборная команда Республики Татарстан. Спортсмены из Ханты-Мансийского автономного округа и Московской области заняли второе и третье места. В командном зачете у мужчин и женщин лучший результат показала команда Санкт-Петербурга. Представители Ханты-Мансийского автономного округа и Московской области завоевали серебряные и бронзовые медали соответственно. Золото в комплексном зачете завоевала команда Ханты-Мансийского автономного округа. Второе место заняла команда Московской области. Бронзовыми призерами соревнований стали представители Санкт-Петербурга. Команда-победительница была награждена Переходящим Кубком «Чемпион России», учрежденным ООО «Федерация пожарно-прикладного спорта России». Поздравляем всех спортсменов, организаторов и болельщиков с окончанием этой маленькой Олимпиады, подарившей всем нам несколько незабываемых дней. Желаем спортсменам дальнейших спортивных успехов и приглашаем всех на Чемпионат мира, который состоится с 8 по 16 сентября 2019 года в городе Саратов. Церемония торжественного открытия 11 сентября 2019 года в
19-00 часов на центральном стадионе "Локомотив".