Общероссийская общественная организация
"Федерация пожарно-спасательного спорта России"
» » » Второй день соревнований X Чемпионата мира среди юношей и юниоров и VI Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту

Второй день соревнований X Чемпионата мира среди юношей и юниоров и VI Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту

13 август 2021, Пятница
376
12 августа состоялся второй день соревнований X Чемпионата мира среди юношей и юниоров и VI Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

Результаты в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»:

Девушки младшей возрастной группы:
1-е место – Екатерина Шалагинова (Российская Федерация) – 17,75 сек.
2-е место – Вероника Фрицова (Чешская Республика) – 18,83 сек.
3-е место – Виктория Воробей (Республика Беларусь) – 20,21 сек.

Девушки средней возрастной группы:
1-е место – Тереза Хованцова (Чешская Республика) – 17,15 сек.
2-е место – Вендула Жилкова (Чешская Республика) – 17,56 сек.
3-е место – Екатерина Соболевская (Республика Беларусь) – 17,69 сек.

Девушки старшей возрастной группы:
1-е место – Василина Хомутова (Российская Федерация) – 16,72 сек.
2-е место – Милана Юртаева (Российская Федерация) – 16,91 сек.
3-е место – Люси Ледвинова (Чешская Республика) – 16,99 сек.

Юноши младшей возрастной:
1-е место – Тагир Нафиков (Российская Федерация) – 17,60 сек.
2-е место – Александр Козловский (Республика Беларусь) – 17,87 сек.
3-е место – Александр Иванов (Российская Федерация) – 21,97 сек.

Юноши средней возрастной группы:
1-е место – Николай Ласынов (Российская Федерация) – 16,64 сек.
2-е место – Вит Вимизал (Чешская Республика) – 16,73 сек.
3-е место – Вячеслав Стражец (Российская Федерация) – 21,86 сек.

Юноши старшей возрастной группы:
1-е место – Антон Маслов (Российская Федерация) – 15,57 сек.
2-е место – Денис Барсук (Республика Беларусь) – 15,86 сек.
3-е место – Томаш Штинцик (Словацкая Республика) – 17,09 сек.
































Партнеры